Ко всем новостям

БО «100% жизнь» объявляет о старте нового образовательного проекта

Экспертиза и опыт «100 процентов жизни», полученные в результате внедрения интервенций Школы пациента и Шаги к здоровью, востребованы для создания новых образовательных проектов.

Рады сообщить о старте совместного с International Training and Education Center for Health (I-TECH) проекта, в рамках которого будут проведены тренинги для социальных работников и медсестер и разработаны новые обучающие материалы.

23-24 октября 2018 в Киеве состоялась первая рабочая встреча «Разработка модели и тренинга для работы по принципу «равный равному» по вопросам оптимизации АРТ в Украине». Участниками встречи стали представители I-TECH, международные эксперты и социальные работники БО «100 процентов жизни» из регионов PEPFAR.

«Программы по уходу и поддержке, осуществляемые БО «100 процентов жизни», показали потрясающие успехи, — подчеркнула Ирина Агеева, директор департамента программ и проектов. — Настало время делиться накопленным нами опытом, и распространять его дальше — чтобы добиться стабильных результатов для воплощения Плана Перехода».

Всего в рамках проекта будут проведены тренинги для 500 соцработников и медсестер, которые станут агентами изменений на местах.

  • 1048
  • 0
Поделиться