Ко всем новостям

SOVA создали вторую ювелирную коллекцию вместе с FROLOV

Коллекция украшений уже традиционно посвящена Дню святого Валентина и появится в магазинах в преддверии праздника – 5 февраля. 

Часть средств, полученных от продаж, будет направлена на борьбу с ВИЧ в Украине. На деньги, собранные в прошлый раз крупнейшей пациентской организацией в Украине БО «100% Життя», было закуплено 1500 быстрых тестов на ВИЧ.

Коллекция состоит из 14 единиц, выполненных в белом и желтом золоте. Фавориты Ивана Фролова – украшения с символом бесконечности: «Каждый раз, когда мы влюбляемся, нам хочется, чтобы это было навсегда, и чувства длились вечно».

«Мы с удовольствием возвращаемся к сотрудничеству с Иваном Фроловым и его командой. Коллаборация – это всегда новый интересный опыт для нас, а в данном случае – еще и социальная миссия, которая вдохновляет и поддерживает всю команду уже второй год подряд», – рассказывает Анна Коваль, маркетинг и сейлз-директорка SOVA. «Новая коллекция вышла утонченной и романтичной, но она прекрасно сочетается с агендерными украшениями из нашей первой коллаборации с FROLOV. Стилистически это уже другая история, но концептуально всё осталось на своих местах. Это украшения, которые спасают жизнь».

«Бороться за жизнь – это лучшая миссия, которая объединяет нас, активистов, и осознанный бизнес, как SOVA и FROLOV. Общие ценности дают нам возможность дарить людям красоту и учить их заботиться о здоровье – своем и своих любимых», – комментирует Анастасия Деева, исполнительная директорка БО «100% Життя».

В новой коллекции представлены каффы, колье, кольца, серьги-кольца и серьги-пуссеты, которые идеально сочетаются между собой. Некоторые из украшений – трансформеры: кольца становятся кулонами, кулоны – серьгами. В коллекции снова представлено изображение сердца – символа бренда FROLOV. Но в этот раз оно объемное.

Главной героиней съемки, посвященной выпуску коллекции, стала модель и актриса Валерия Караман. Недавно она снялась в фильме Роберта Эггерса «Маяк» вместе с Уиллемом Дефо и Робертом Паттинсоном. Её образ воплощает настроение коллекции – смелое, но немного наивное. 

Дополнительная информация, фото и другие материалы в нашем пресс-центре:

Лагутина Катерина +380668593094 k.lahutina@sovajewels.com

  • 1619
  • 0
Поделиться