Ко всем новостям

Сеть учит субгрантерив

В июне 2018 года специалисты отдела финансового грантменеджмента Сети провели два тренинга для бухгалтеров и финансовых специалистов организаций-субгрантерив организации.

Тренинги прошли при поддержке Центра общественного здоровья МОЗ Украины.Первый день был посвящен углублению знаний и навыков бухгалтеров и финансовых специалистов для улучшения качества финансовой отчетности, избежания ошибок и штрафных санкций и стандартизации подходов в работе.

Для проведения второго дня тренинга была приглашена руководитель отдела по работе с персоналом Юлия Качанова. Она предоставила развернутую информацию и практические примеры по организации кадровой работы и корректной работы с кадровой документацией. Этот тренинговый день был особенно важен для организаций, в которых произошло значительное увеличение финансирования, а значит и количество персонала.

На третий день состоялась практическая работа по обучению и тестированию системы электронного документооборота. Сеть переводит финансовую отчетность субгрантеров в систему электронного документооборота, что ускорит передачу данных между регионами и центральным офисом, позволит сэкономить средства и время на подготовку отчетности и обеспечит быстрый доступ и надежное хранение информации.

По результатам тренинга все участники получили учебную литературу, а также сертификаты о пройденном обучения.

  • 1133
  • 0
Поделиться