Ко всем новостям

Отмечаем региональные организации за эффективные коммуникации

Согласно анализу медиаполя в 2020 году, количество контактов БО “100% Жизни” с аудиторией с апреля по конец декабря превысило 13 млн (GRP).

 

Медиамониторинг показывает, что около 60% публикаций приходится на региональные СМИ. Спасибо всей семье “100% Жизни” в каждом регионе, что  воплощаете в действии нашу общую миссию — борьбу за жизнь и транслируете ценности организации.

 

Хотим отметить четыре региональные организации, которые получат автономные стойки-планшеты с онлайн приложением HIVtest, за самую эффективную коммуникацию. В августе, во время собрания региональных организаций, департамент коммуникаций “100% Жизни” объявлял, что по итогам конца года, самые активные получат призы.

 

Проанализировав присутствие региональных организаций в местных СМИ, количество сгенерированных новостей под брендом “100% Жизни” и присутствие бренда в региональных медиа, хотим выделить четырех победителей: ББО «100 відсотків життя. Одеса» БО «100 відсотків життя. Кропивницький», БО «100 відсотків життя Черкаси»,  БО «Мережа 100 відсотків життя Рівне» 

 

Спасибо всем региональным партнерам. Прошлый год был непростым со всех точек зрения, а тем более с коммуникационной. Но вместе мы доносим голос пациентов. Анализируя, мы еще раз убеждаемся, что в каждой нашей организации свои сильные стороны, свой стиль и голос. И все вместе, мы звучим уникально и узнаваемо, как крупнейшая пациентская организация “100% Жизни”!

  • 1681
  • 0
Поделиться