Ко всем новостям

Сеть объявляет конкурс проектов в сфере ВИЧ для Закарпатской области

 

Сеть и МБФ «Альянс общественного здоровья» объявляют открытый конкурс проектов по тестированию на ВИЧ с помощью быстрых тестов, лечения, формирования приверженности к лечению ВИЧ и медицинских услуг у близкого окружения ЛЖВ в Закарпатской области.

Мы приглашаем к участию в конкурсе некоммерческие государственные и негосударственные организации, у которых есть  опыт работы в противодействии эпидемии ВИЧ /СПИД и туберкулеза, которые владеют информацией о современных методах и подходах к работе с этими уязвимыми группами.

Приоритет конкурса — поддержка общественной инициативы, направленной на уменьшение заболеваемости ВИЧ/СПИДом и туберкулезом у наиболее уязвимых групп населения, разработку и внедрение эффективного ответа на эпидемию этих опасных заболеваний. Ожидаемый результат программы — увеличение активной диспансерной группы ЛЖВ и обеспечение доступа к АРТ-терапии, снижение рискованного поведения.

Конкурс проводится в рамках единой консолидированной программы по ВИЧ и туберкулезу на 2015-2017 гг. в Украине, при поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. Основная цель  программы —  снижение уровня заболеваемости и смертности от ВИЧ/СПИД и туберкулеза.

Крайний срок подачи концепций проектов — 3 февраля 2017 г. в 12:00.

Подробности по ссылке

  • 1144
  • 0
Поделиться