Ко всем новостям

Рубежное

История развития

Рубежанская региональная ячейка ¦БУ «100% Жизнь» Рубежная» была зарегистрирована 29 марта 2012 года, но фактически группа единомышленников (инициативная группа) была основана в феврале 2006 года и много лет работала на базе Луганского благотворительного фонда «Шаг в будущее».

За длительное время работы в крупнейшей ВИЧ – сервисной организации Луганской области, члены Отделения приобрели колоссальный опыт не только, как специалисты социальной работы, но и приобрели навыки профессиональных менеджеров, администраторов в социальной сфере.

На сегодняшний день БО «100% Жизнь» Рубежная» имеет опыт в помощи ВИЧ-инфицированным со всей Луганской области, потому что наши консультанты «равный-ровном», волонтеры и социальные работники работают в областном СПИД-центре, помещениях Кабинетов инфекционных заболеваний, Кабинетах «Доверия», консультируют и помогают в решении жизненных проблем, в диагностике заболеваний, способствуют в получении другой релевантной помощи. На карте Луганской области практически отсутствуют «белые пятна», где бы не было лидера, контактного лица «100% Жизни». Мы ведем активную адвокационную деятельность по обеспечению законных прав людей, живущих с ВИЧ/СПИДом и предоставляем широкий спектр услуг ЛЖВ и близкому окружению.
Контакты
  • 93012, Луганская область, г. Рубежное, ул. 30 лет Победы, дом. 10 (1 этаж, вход с тыльной стороны дома)
  • Телефон: +38099 550 36 93
  • E-mail: networklug@ukr.net тел.
Сайт, странички в соц. сетях