Ко всем новостям

Сеть в составе украинской делегации на 71-й Всемирной ассамблее здравоохранения

21 — 23 мая 2018 украинская делегация во главе с Уляна Супрун, Ириной Литовченко, главой Центр громадського здоров’я МОЗ України Владимиром Курпитой и Сетью ЛЖВ присутствует на 71 Всемирной ассамблее охраны здоровья. Это высший орган World Health Organization (WHO).

 

«Никто не выиграет борьбу с эпидемией в одиночку. Партнёрство — это универсальный рецепт, который даст нам эту победу!» — говорит Дмитрий Шерембей, глава Сеть ЛЖВ.

За 2,5 дня делегации предстоит 20 встреч с международными партнерами для того, что рассказать, какие шаги Украина предпринимает на пути к преодолению эпидемий. Опыт Украины может быть примером для всего региона.

Лидерство и эффективность и.о. министра Уляны Супрун отмечают все международные партнеры. Для них очевидным является тот прогресс и колоссальная работа, которую проделывает ее команда в реформировании и построении новой системы здравоохранения! «Мы гордимся быть партнером Міністерство охорони здоров’я України, — подчеркивает Aнастасия Деева, исполнительный директор Сети. — Мы продолжим достигать поставленных целей на 100%!»

  • 1318
  • 0
Поделиться